уголок 100*100

Уголок металлический 100*100 мм относятся к одному из востребованных видом фасонного металлопроката. Указанный размер уголка позволяет использовать его в строительстве конструкций и сооружений, которые подвергаются воздействию больших нагрузок. Данные уголки отличаются повышенной прочностью, что позволяет им обеспечивать сопротивление различным механическим и динамическим нагрузкам. Такие уголки производят с помощью проката горячекатаной стали, которая отличается повышенной прочностью.

Изготавливают такие уголки из стали высокого качества. Уголок размером 100*100 мм относится к виду равнополочных уголков. Их применяют для армирования наиболее ответственных конструкций, также уголок такого размера используют в производстве мебели, в вагоностроении, в станкостроении и в производстве различной техники.

Обычно длина данного уголка может колебаться от 4 до 12 метров, в нашей компании вы сможете купить уголки металлические различной длины, выполненные по индивидуальному заказу. Мы также предлагаем своим клиентам услуги доставки товара в любой регион нашей страны.

but_stal