уголок 140*140

Уголки металлические давно стали одним из самых популярных видов металлопроката, которые используются в строительстве, в различных отраслях промышленности, в декорировании помещений, в сооружении несущих конструкций. Уголки металлические 140*140 мм относятся к виду равнополочных. Также, уголки бывают двух типов: тип — А, к ним относят уголки стальные повышенной точности, к типу В – относят уголки обычной точности.

Различаются уголки металлические и по методу производства, они бывают горячекатаными и холоднокатаными. Горячекатаные уголки изготавливают на специальных прокатных станах, на которых разогретый лист металла пропускается между валами стана, а затем лист разрезают по заданной длине.

Все уголки равнополочные производят согласно требованиям ГОСта 8509-93. , такие уголки имеют одинаковый размер полок, а вот размер полок в неравнополочных уголках различается, такие уголки производят согласно ГОСТу 8510-86.

Наша компания предлагает вам большой выбор уголков металлических разных размеров. У нас вы можете получить квалифицированную консультацию по всем интересующим вас вопросам относительно качества, цены и условий доставки продукции.

but_stal