уголок 180*180

Уголки металлические 180*180 мм являются изделиями сортового металлопроката, производятся они на специальных трубных станах. Уголки металлические изготавливаются из стали высокого качества, причем от метода, по которому они были изготовлены, напрямую зависит область их применения. Существуют два метода производства уголков металлических: горячекатаный и холоднокатаный. Уголки, которые изготавливаются с помощью горячекатаного метода, используют в сооружении несущих конструкций промышленных и жилых помещений, поскольку они обладают повышенной прочностью и устойчивостью к различным механическим нагрузкам.

Уголки размером 180*180 мм используют в изготовлении железобетонных конструкций, в авиастроении, в станкостроении, вагоностроении, в качестве крепежного и отделочного материала.

Наша компания предлагает большой выбор различных элементов металлопроката, в том числе уголков металлических, по доступным ценам. Мы предлагаем вам воспользоваться услугами доставки заказанного товара в различные регионы нашей страны.

but_stal